.

Друзья только здесь!

Объявление

Всем новичкам регестрироваться! Вы не пожалеете! Здесь вы сможете найти множество интересных друзей и получить массу позитива!
Новости: Форум открыт!
Отличившиеся игроки: Пока нет Администрация: Кейт (Главный админ), Флика (Со-админ), Maluta_Skuratofa (Модер)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумерки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Раньше я не думала всерьез о смерти. Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит!"

Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

"- А что ты чувствуешь теперь?
- Я боюсь.
- …
- Я не боюсь тебя. Я только боюсь тебя потерять…"

Любовь-лейтмотив этого фильма. Но любовь странная, необычная, между монстром и человеком. Любовь неизбежная, предопределённая. Отношения, которым суждено было быть.

0

2

Это супер!!!! Просто обожаю!
Я прочитала книгу уже давно и не подозревала, что снимут фильм! Это было приятным сюрпризом!))

0

3

Нет,я книги не читала, но как только посмотрела фильм,решила прочитать книги! А фильм мне очень понравился! Я в восторге!

0

4

Кейт
Книга очень интересная (я только первую читала)) Лучше фильма даже, имхо))) Эдвард такой прям=)

0

5

Сумерки это первая книга, их всего 5. Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце полуночи.

0

6

Кейт
Ого, Стефани Майер настрочила=)

0

7

Что правда,то правда)))

0

8

http://ipicture.ru/uploads/080810/KaBuuTKt5d.gif
Мне ещё его вампирская семейка нрав)

0

9

Мне тоже их семья нравится))) Советую остальные книги почитать,по крайней мере вторую (остальные пока не читала)

0