.

Друзья только здесь!

Объявление

Всем новичкам регестрироваться! Вы не пожалеете! Здесь вы сможете найти множество интересных друзей и получить массу позитива!
Новости: Форум открыт!
Отличившиеся игроки: Пока нет Администрация: Кейт (Главный админ), Флика (Со-админ), Maluta_Skuratofa (Модер)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья только здесь! » Дневники » Но я ведь даже очки не одела!(с)Когда нет фантазии


Но я ведь даже очки не одела!(с)Когда нет фантазии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что ж, давно пора попробовать вести дневник в Интернете. У меня есть несколько толстых тетрадей - я часто вела дневники, но быстро бросала. На то было две причины:
1) Я очень и очень ленива;
2) Когда я перечитывала записи, меня начинал раздражать свой почерк, и желание вести записи мгновенно испарялось=)
Но здесь-то все буквы ровненькие и красивые, так что такой проблемы не возникнет))) Вот.
Читайте, мне будет приятно, если уделите внимание. Некоторые записи обещают быть короткими и бредовыми=)
Комментарии приветствуются.
Вы ведь простите меня за то, что я параллельно веду этот дневник на форуме Ксюньки?))

29.01.2009, четверг
День был далеко не самый лучший, да-а-а. Начался он в восемь пятнадцать, то есть когда я проснулась. Удивляться не стоит - милая администрация не поставила нашему классу первый урок, и в школу нужно было только к половине десятого.
А спать хотелось! Зародилось желание убить все будильники на свете. Ещё с утра болело горло, да, я умудрилась простудиться. Но пропустить школу - никогда; когда я не присутствую на уроках, а читаю всё в учебнике - не понимаю решительно ни-че-го...
Дорога в школу, ох. Холодно, скользко, ещё так далеко, на своих-то двоих!
Зато удалось отстоять битву за чек в столовой, без еды мы с Дашей не остались, и то хорошо=)
Дальше была алгебра. Мы (наш 8 "В" класс) искренне надеялись, что Эмма (математичка) не прийдёт, потому что она опаздывала. Но она пришла, и мы изучали теорему Виета. Удивительная штука эта теорема. В каком плане удивительная - не спрашивайте ХD
Французский. Меня вызвали к доске. Оригинально, но я получаю удовольствие от того, что пишу мелом на доске=) Если бы ещё не спряжения глагола "se preparer", вообще было бы хорошо.
Затем ходили в столовую (что я всё время про еду-то?), я встретила Мишу, старательно сделала вид, что не знаю его и первый раз вижу. Как-то не могу по-другому)
Английский. Писали тест  :surprise:  Зато потом пели песню Битлз, к конкурсу готовимся. Георгий играл на гитаре, а мы пели - было классно)))
Биология. Ну, ничего интересного. Классная сделала попытку отругать меня за наушники и длинный шарф, ну никак не относящийся к школьной форме - но у меня есть железный аргумент: "Я ведь даже солнечные очки на надела!!!" ХD
На этом уроки для меня кончились. Все пошли на физкультуру на лыжах, а я-то болею. Благополучно избежала её. Дуня тоже не пошла... В знак поддержки меня и протеста х)
Ходили с ней покупать моей маме подарок на ДР. Купили розочку в горшке. Из плюсов - красивая... Из минусов - дорогая и нести по улице, когда снегопад, неудобно.
Пришла домой, бабушка мгновенно стала пичкать лекарствами. По-моему, они мало помогают...
Дальше делала уроки - бесконечный процесс, одновременно болтая по телефону: два звонка Саше, один Ленке и два Насте=) Так не так скучно делать задания, хотя и медленно...
Закончила, послушала Люмен, побилась головой об стенку х) Стихи не писались, глава не писалась, пришлось идти в инет, где доселе и нахожусь)))
Не особо интересная жизнь, верно?

0

2

Млин. я тащусь от твоего языка написания. Юппи!  http://ipicture.ru/uploads/080810/IRWiQggZUG.gif

0

3

Флика
Спасибо=)

0

4

30.01.2009, пятница

07.30 - За завтраком пришло смутное осознание того, что я не сделала физику.
07.31 - Я начала её делать, но как-то... мягко говоря... не делалось.
08.00 - Пришлось отложить физику и топать в школу, чтобы там её доделывать.
08.05... Лирическое отступление от проблем с физикой:
Если бы вы знали, как тут у нас холодно!!! Мороз, ветер, сугробы по колено; любимый шарф заиндивел, разговаривать на морозе - невозможно. Антарктида какая-то. Зубы стучат, щёки - насыщенно-бардового цвета, ноги отмёрзли и двигаются плохо. Главное, в школе тоже холодно, и дома! Уфффф... *дрожит* Была, конечно, идея зарыться по дороге в снег, как тетерева. А что, снег рыхлый, теплопроводностью почти не обладает, то есть холод пропускать не будет... Но пришлось всё же отказаться от этого гениального замысла ХD
08.35 - Химия, делала физику.
09.40 - География, делала физику. Заступорилась на задаче на нахождение сопротивления проводника...
10.30 - Английский, делала физику. Решила задачу, Георгий восторженно похвалил меня и попросил списать...
10.45 - Георгий списал физику, с физикой кончено... Было бы кончено, если бы её не было следующим уроком=)
11.35 - Мне поставили пять за домашнее задание по физике. Я, мягко говоря, обалдела... А одноклассники (ну, кроме Георгия) бросали на меня косые взгляды. Ну и чего, я не понимаю? Они думают, что я умная и мне легко учиться. Ничего подобного, я просто вовремя делаю домашнее задание=) А по уровню IQ вряд ли лучше их... Я так думаю.
12.40 - Была история. Я читала параграф про конфликт Наполеона Бонапарта и Александра I, на полях обнаружила надпись: "Наполеонишко + Александр = great love"! Извращённая фантазия была у прежнего владельца учебника, да? ХDDD Я не удержалась и показала Насте и Грише (Они сидели ближе всех). Повеселились вместе, но всё испортила историчка своими возгласами вроде "Скуратова, Заглубоцкий, Сташевская!!! Что там у вас за истерика?"
Ну, не объяснять ведь...
14.15 - Уходили из школы, девчонки позвали на каток, я отказалась. Не умею я кататься на коньках...
14.40 - Бабушка наворчала за то, что хожу по улице в наушниках. А чего такого? Она думает, что я не услышу шум мотора машины... Так её, эту машину, я ведь увижу!
14.40 - Дома...

0


Вы здесь » Друзья только здесь! » Дневники » Но я ведь даже очки не одела!(с)Когда нет фантазии