.

Друзья только здесь!

Объявление

Всем новичкам регестрироваться! Вы не пожалеете! Здесь вы сможете найти множество интересных друзей и получить массу позитива!
Новости: Форум открыт!
Отличившиеся игроки: Пока нет Администрация: Кейт (Главный админ), Флика (Со-админ), Maluta_Skuratofa (Модер)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья только здесь! » Фильмы&мультфильмы&аниме » Кровь и шоколад


Кровь и шоколад

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем советую посмотреть!

Современная Румыния. Вивиан (Агнес Брукнер), представительница древнего народа лугару, то есть оборотней, тех, что предпочитает кровь шоколаду, влюбляется в простого смертного – молодого художника по имени Эйден (Хью Дэнси). Её любовь заранее обречена, ибо Вивиан не может быть до конца откровенной со своим возлюбленным и, кроме того, обязана стать избранницей предводителя лугару – Гэбриэла (Оливье Мартинес). Но рано или поздно всё тайное становится явным… И тогда Вивиан придётся выбирать между личным счастьем и своей второй сущностью.

«В страхе бегал я взад и вперед, ощущая во рту вкус крови и вкус шоколада, одинаково отвратительные, и, страстно стремясь ускользнуть от этой мутной волны, силился исторгнуть из самого себя более терпимые, более приветливые картины...».

0

2

супер! мне очень нравится!

0

3

Всё никак не могу собраться посмотреть)

0

4

Maluta_Skuratofa написал(а):

Всё никак не могу собраться посмотреть)

посмотри обязательно!

0

5

Описание интересное))))

0

6

Фильм очень интересный! Теперь Малют,тебе будет понятно откуда Настя себе ник добыла))

0

7

Кейт
Ага(:

0

8

Кейт написал(а):

Фильм очень интересный! Теперь Малют,тебе будет понятно откуда Настя себе ник добыла))

прошлый ник. Теперь я Флика)

0

9

Флика
До-о-о, Вивьен)))

0


Вы здесь » Друзья только здесь! » Фильмы&мультфильмы&аниме » Кровь и шоколад